Area II- Contatti

Ultima modifica 11 maggio 2022

Dove siamo

I nostri uffici sono in Via Falcone, 1 - 73048 Nardò

Orario di apertura al pubblico:

Lunedì - Mercoledì - Venerdì, ore 11:30 - 13:00

Giovedì, ore 16:30 - 18:30

Posta elettronica

finanze@comune.nardo.le.it finanze, patrimonio,cat.
risorse.umane@comune.nardo.le.it risorse umane
tributi@comune.nardo.le.it tributi,imposte
ragioneria@comune.nardo.le.it  

Per comunicazioni ufficiali utilizzare i seguenti indirizzi e-mail e PEC:

protocollo@comune.nardo.le.it indirizzo e-mail non certificata
protocollo@pecnardo.it indirizzo di PEC

 

Le comunicazioni inviate agli altri indirizzi di e-mail/PEC non sono protocollate.


Contatti

  Dirigente
tel. 0833 838
e-mail: 
 su appuntamento
Giuseppina Caretto Capo servizio - Welfare
tel. 0833 838434
e-mail: giuseppina.caretto@comune.nardo.le.it
Diana Anna De Benedittis Istruttore Amm.vo Contabile - Welfare
tel. 0833 838418
e-mail: diana.debenedittis@comune.nardo.le.it
Antonella De Metrio Istruttore Amm.vo Contabile - Welfare
tel. 0833 838436
e-mail: antonella.demetrio@comune.nardo.le.it
Alessandro De Giorgi Istruttore Amm.vo Contabile - Welfare
tel. 0833 838
e-mail: alessandro.degiorgi@comune.nardo.le.it
Maria Rosaria Zacchino Istruttore Amm.vo Contabile - Welfare
tel. 0833 838417
e-mail: <mariarosaria.zacchino@comune.nardo.le.it>;
Maurizio Fonte Istruttore Direttivo Amm.vo Contabile - Welfare
tel. 0833 838423
e-mail: maurizio.fonte@comune.nardo.le.it
Caterina Ingrosso Istruttore  Direttivo Socio Educ.  A. Soc. - Welfare
tel. 0833 838422
e-mail: caterina.ingrosso@comune.nardo.le.it
Antonella Maggiore Istruttore  Direttivo Socio Educ.  A. Soc. - Ambito Territoriale
tel. 0833 838
Anna Maria Duma Operatore Generico - Welfare
tel. 0833 838
e-mail: annamaria.duma@comune.nardo.le.it
Maria Rosaria Tarantino Istruttore Amm.vo Contabile - Risorse Umane
tel. 0833 838273
e-mail: mariarosaria.tarantino@comune.nardo.le.it
Francesca Lorè Istruttore Amm.vo Contabile - Risorse Umane
tel. 0833 838359
e-mail: francesca.lore@comune.nardo.le.it
Giuseppe Ingusci Istruttore Amm.vo Contabile - Risorse Umane
tel. 0833 838354
e-mail: giuseppe.ingusci@comune.nardo.le.it
Maria Grazia Bove Istruttore Direttivo Amm.vo Contabile - Risorse Umane
tel. 0833 838355
e-mail: mariagrazia.bove@comune.nardo.le.it
Fabiana Vaglio Istruttore Direttivo Amm.vo Contabile - Risorse Umane
tel. 0833 838348
e-mail: fabiana.vaglio@comune.nardo.le.it
Maria Anglona Spenga Operatore Generico - Risorse Umane
tel: 0833 838
e-mail: mariaanglona.spenga@comune.nardo.le.it
Giuseppe Macchia Istruttore Amm.vo Contabile - Finan. Patrim. Cat.
tel: 0833 838336
e-mail: giuseppe.macchia@comune.nardo.le.it
Elena Caputo Istruttore Amm.vo Contabile - Finan. Patrim. Cat.
tel: 0833 838378
e-mail: elena.caputo@comune.nardo.le.it
Annalisa Sodo Istruttore Amm.vo Contabile - Finan. Patrim. Cat.
tel: 0833 838337
e-mail: annalisa.sodo@comune.nardo.le.it
Roberta Gatto Istruttore Amm.vo Contabile - Finan. Patrim. Cat.
tel: 0833 838352
e-mail: roberta.gatto@comune.nardo.le.it
Laura Quaranta Istruttore Amm.vo Contabile - Finan. Patrim. Cat.
tel: 0833 838334
e-mail: laura.quaranta@comune.nardo.le.it
Donatella Colazzo Istruttore Amm.vo Contabile - Finan. Patrim. Cat.
tel: 0833 838318
e-mail: donatella.colazzo@comune.nardo.le.it
Adriana Maria Muci Istruttore Direttivo Amm.vo Contabile
tel: 0833 838358
e-mail: adriana.muci@comune.nardo.le.it
Agnese Dell'Angelo Custode Istruttore Direttivo Informatico
tel: 0833 838329
e-mail: agnese.dellangelocustode@comune.nardo.le.it
Giovanni Antonio Schirosi Istruttore Direttivo Informatico
tel: 0833 838346
e-mail: giovanniantonio.schirosi@comune.nardo.le.it
Maurizio Calabrese Istruttore Tecnico
tel: 0833 838323
e-mail: maurizio.calabrese@comune.nardo.le.it
Ciro Lamanuzzi Istruttore Tecnico
tel: 0833 838338
e-mail: ciro.lamanuzzi@comune.nardo.le.it
Carmela Martiriggiano Operatore Generico - Finan. patrim. Cat.
tel: 0833 838317
e-mail: carmela.martiriggiano@comune.nardo.le.it
Anna Daniela Però Operatore Generico - Finan. patrim. Cat.
tel: 0833 838328
e-mail: annadaniela.pero@comune.nardo.le.it
Maria  Antonietta Carriero Agente Polizia Locale - Finan. patrim. Cat.
tel: 0833 838353
e-mail:mariaantonietta.carriero@comune.nardo.le.it